Перейти к содержимому

Публикации Rostov

11 публикаций создано Rostov (учитываются публикации только с 19-Сентябрь 17)

#2871 Не зайти в онлаин игры

Отправлено от Rostov в 30 Апрель 2010 - 11:59 in Техническая поддержка

бла бла бла... кто-нить ответит??

#2869 Не зайти в онлаин игры

Отправлено от Rostov в 29 Апрель 2010 - 22:31 in Техническая поддержка

ау, тут кто-нить вообще бывает??

#2865 Не зайти в онлаин игры

Отправлено от Rostov в 28 Апрель 2010 - 19:25 in Техническая поддержка

Вот интересно... Админы смотрят форум раз в неделю или посмотрели и ну его на... потом отвечу???

#2864 Не зайти в онлаин игры

Отправлено от Rostov в 27 Апрель 2010 - 15:23 in Техническая поддержка

У меня похожая проблема. Играю в одну игру. Практически только из-за нее подключил внешний ип, т.к. он требуется для нее. Но в выходные я уезжал и закончились деньги. Деньги положил, но интернет отказывался работать, хотя соединение впн подключалось. Позвонил в саппорт - проблему с интернетом сегодня к вечеру решили (проблема, по "мнению" диагностики сети виндоус 7, заключалась в недоступности днс серверов), но играть теперь невозможно, игра не видит хостов. Что-нибудь исправлялось в последнее время, в частности закрывались ли какие-нибудь порты??

Сейчас, кстати, повторяется тоже самое. Минут на 5 интернета нет, хотя впн держится.

#2857 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 13 Апрель 2010 - 10:36 in Техническая поддержка

Тогда прошу подключить мне внешний ип адрес, ид: 1610, логин: stud66,

#2854 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 08 Апрель 2010 - 18:35 in Техническая поддержка

И еще небольшой офтоп: каким образом можно внешний ип подключить?

#2853 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 08 Апрель 2010 - 18:30 in Техническая поддержка

Спасибо, проблема решилась перепрошивкой роутера. Но скорость все равно иногда скачет. Вот только почему у меня пинг такой большой по сравнению с вашими пингами???

#2839 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 01 Апрель 2010 - 20:49 in Техническая поддержка

Щас еще хлеще:

#2838 Проблемы с аськой

Отправлено от Rostov в 01 Апрель 2010 - 20:43 in Техническая поддержка

Буквально месяц назад стала тупить аська. У нас стоит вай-фай роутер, причем он появился до появления проблемы. Раньше никаких глюков не было. Глюки заключаются в следующем: некоторые сообщения, как исходящие так и входящие, до адресата не доходят; частенько вылетает, без видимых на то причин, вне зависимости сколько компов с аськой "висит" на этом роутере (даже 1). Винда сносилась, роутер в заводские настройки загоняли, втыкали шнур напрямую к одному компу - ничего не помогает. Что может быть??

#2835 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 01 Апрель 2010 - 18:51 in Техническая поддержка

Все было отключено, включая асек и т.п.

Сейчас снова "замерил":

#2824 3 мбит\с вместо 6 мбит\с

Отправлено от Rostov в 01 Апрель 2010 - 10:41 in Техническая поддержка

Здравствуйте, возникла такая ситуация:
В конце марта я был переведен на 2 мбит\с автоматически. Но позавчера решил сменить тариф на 6 мбит\с. И теперь в личном кабинете у меня отображается тариф 6 мбит\с и деньги снимают соответственно этому тарифному плану, но фактическая скорость не превышает 3,5 мбит\сек. Есть ли смысл оставаться на этом тарифе и будет ли заявленная скорость???