Перейти к содержимому

Накопившийся гнев к руководству компании

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Blackguard

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 15:04

Добрый день! И так начнем... Пользуюсь вашим интернетом уже много-много лет, когда там еще была ужасная скорость для того года и мерилась она в килобитах, о мегабитах мы могли только мечтать. В 2012 году, если не ошибаюсь, скорость на безлимитных тарифах за 600 р. увеличили до целых 2 мбит/с и до 3 мбит/с кто питает свич, радость была неописуема! Но это далекий 2012 год, сейчас на дворе уже 2015, а мы так и сидим на 2 некчемных мегабитах! Это показатель 2005 года! Премьер отстает в развитие на все 10 лет как в скорости интернета, так и в качестве предоставляемых услуг! Постоянные скачки пинга, обрывы связи и тому подобные проблемы.
Далее: раньше был пиринг home-ix, но как то пару или тройку лет назад он неожиданно пропал даже без объявления в новостях сайта... Если 3 мегабита не тянули тяжелые файлы из инета, то их можно было скачать через торрент или стронг дс... Щас этой возможности давно нет, и терпи теперь, когда скачиваешь 15-20 гб в течение суток!!! Когда раньше это можно было скачать спокойно за час через пиринг. Спасибо за это Премьеру!
Продолжим: как то я слышал что это связано с оборудованием, оно не тянет такие скорости и сеть постоянно падает, хотите скажу из за чего это происходит? Верно, из за того дореволюционного оборудования, которое я видел пару лет назад в нашей Тарасовской администрации! До сих пор уверен что оно там так и стоит...
Вопрос: куда уходят все деньги, которые мы вам платим? Ответ понятен, в карман руководству компании и из них ни копейки не выделяется на развитие качества услуг! А все потому, что у них нет конкурентов, и им незачем ничего улучшать, они знают, что бежать не к кому и люди будут пользоваться даже таким дерьмовым интернетом, главное что бы он был и все равно какой! Это во всех компаниях так, если нет конкуренции, незачем что то улучшать, лучше гребсти бабло пачками, а на клиентов плевать с высокой колокольни! Политика эта действенная, но до поры до времени.
Скоро в тарасовку придет новый провайдер, уже общался с ихнем руководством компании, и придут они с безлимитом 100 мбит/с за сущие гроши. Называть провайдера не буду, пускай это будет сюрприз для Премьера.
Уверен вы как не думали увеличивать скорость так и не будете думать.
Хочу подвести итог: Премьер вам пора на покой. Качество услуг на 2 из 5 балов даже не тянен. Это обосновано на наблюдении за вами в течение множества лет.
У меня все, накипело. Если где вас обидел, извините.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных