Перейти к содержимому

Жалоба на работу интернета

Сообщений в теме: 8

#1 Vikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 11:23

Цитата(Euro @ 2.3.2010, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
     В связи с плановой работой на центральном узле связи Одинцовского района по улучшению качества обслуживания абонентов, 2 марта  с 17-00 по 3 марта 19-00, возможно кратковременное отключения интернета и телефонной связи.  

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ В ЮДИНО РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ УЖАСНО !!!

#2 Euro

Администратор

• Администратор сети г. Власиха
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 11:48

Цитата(Vikka @ 3.3.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ В ЮДИНО РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ УЖАСНО !!!

Расшифруйте пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "в последнее время" и под словами "работает ужасно"?

#3 Vikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 11:54

Цитата(Euro @ 3.3.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Расшифруйте пожалуйста, что вы подразумеваете под словами "в последнее время" и под словами "работает ужасно"?

МЕДЛЕННО работает ИНТЕРНЕТ, хотя и тариф безлимитный, и постоянные сбои, при чём сбои происходят независимо от того устанавливают новый сервер или не устанавливают сервер, очень часто ночью пропадает интернет и до утра никто эти вопросы не решит, НИКТО !!! Буквально пол года назад интернет работал лучше!!

#4 Euro

Администратор

• PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:06

Цитата(Vikka @ 3.3.2010, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
МЕДЛЕННО работает ИНТЕРНЕТ, хотя и тариф безлимитный, и постоянные сбои, при чём сбои происходят независимо от того устанавливают новый сервер или не устанавливают сервер, очень часто ночью пропадает интернет и до утра никто эти вопросы не решит, НИКТО !!! Буквально пол года назад интернет работал лучше!!

Безлимитный тариф у вас по трафику, а не по скорости. Ваша скорость соответствует выбранному тарифному плану.
Выложите принтскрин с показанием вашей скорости. А наш IT-отдел проверит на соответствие.
Интернет выключали ночью всего два раза, для проведения регламентных работ.

#5 Владимир

Администратор

• Главный администратор
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:10

В связи с регламентными работами интернет отключался 2 раза. Большая часть работ намеренно производилась в ночное время, во время наименьшей активности абонентов. Работы были полностью завершены к 4-м часам утра. В результате работ была существенно увеличена производительность оборудования и повышена надежность его работы.

Для подтверждения Ваших слов, предоставьте пожалуйста данные о ping до узлов, скорость связи с которыми не соответствует заданной тарифным планом, способ измерения скорости и результат измерения с указанием времени измерения. Мы готовы сделать перерасчет в случае подтверждения неисправности с нашей стороны.

#6 Vikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:07

Мне совершенно не нужен Ваш перерасчёт, я ни этого от Вас добиваюсь, не нужно меня грузить Вашими заумными выпадами, всё что мне необходимо, это нормальная бесперебойная работа интернета, прямо говоря "постоянная работа" и без отключений то ночью, то на час, то на два и главное, - мне нужна скорость интернета, которая была раньше, а вы меня направляете сейчас по своим рельсам, заставляя измерять скорость и мне заниматься тем, что должны делать Вы и Ваши специалисты непосредственно на точке. Если поступила жалоба, то будьте так добры, удосужьтесь появиться у клиента и на месте, - проверить скорость, устранить неполадки, а не виртуально со мной переписываться !!!

#7 Владимир

Администратор

• Главный администратор
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:19

Мы преследуем именно такие цели - бесперебойная работа интернета и предоставление скоростей, соответствующих тарифному плану. Я и другие специалисты IT отдела следим за загруженностью интернет канала, наши данные не согласуются с тем, что вы написали:

Цитата(Vikka @ 3.3.2010, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
постоянные сбои, при чём сбои происходят независимо от того устанавливают новый сервер или не устанавливают сервер, очень часто ночью пропадает интернет и до утра никто эти вопросы не решит, НИКТО !!!

именно поэтому я и прошу Вас обосновать Ваши высказывания. Написать, как Вы измеряли скорость, что пришли к выводу о её несоответствии тарифной. Я направил к Вам нашего специалиста для того, чтобы он измерил скорость на предмет соответствия тарифной и устранил неполадки, если таковые будут обнаружены.

#8 Vikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:22

Цитата(Владимир @ 4.3.2010, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мы преследуем именно такие цели - бесперебойная работа интернета и предоставление скоростей, соответствующих тарифному плану. Я и другие специалисты IT отдела следим за загруженностью интернет канала, наши данные не согласуются с тем, что вы написали:

именно поэтому я и прошу Вас обосновать Ваши высказывания. Написать, как Вы измеряли скорость, что пришли к выводу о её несоответствии тарифной. Я направил к Вам нашего специалиста для того, чтобы он измерил скорость на предмет соответствия тарифной и устранил неполадки, если таковые будут обнаружены.

#9 Euro

Администратор

• PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 21:01

9 марта 2010 года специалистом нашей компании был произведен замер скорости у абонента. Испытания показали что скорость установленная ТП соответствует действительной.

Перебои и"тормоза" в интернете у данного абонента происходят в связи с нестабильной работой ОС.  

Тема закрыта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных